Los 421

Deckelkasten aus Holz mit Beineinlagen und schwarzem Lackdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

550 €

China, ca. 18. Jh.
16 x 16 x 13,5 cm
Altersspuren, minim. rep.